«Кайрат» или «Семей»? Обладатель Кубка Казахстана определился на последних минутах

Дата: 29 декабря 2023 в 21:09 Категория: Новости спорта

В Туркестане завершился «Финал четырех» Кубка Казахстана, в решающем матче которого сыграли алматинский «Кайрат» и «Семей», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась результативной победой алматинской команды со счетом 5:3. При этом последние два гола «кайратовцы» забили на последних минутах игры. В составе алматинцев отличились Денер, оформивший хет-трик, Даурен Турсагулов и Эдсон. У «Семея» голами отметились Дедезиньо (дубль) и Гильерме Тейшейра.

Отметим, что сегодня также состоялся матч за третье место, в котором «Актобе» разгромно обыграл шымкентский «Ордабасы» со счетом 6:1.