Популярные темы

Десантники провели благотворительную новогоднюю акцию

Дата: 27 декабря 2023 в 13:19


Десантники провели благотворительную новогоднюю акцию
Стоковые изображения от Depositphotos

Благотворительную новогоднюю акцию «Новый год в каждый дом» провели воины-десантники конаевского гарнизона, передает vera.kz

В преддверии Нового года 2024 года командование войсковой части 32363 десантно-штурмовых войск совместно со службой по организации работы с членами семей военнослужащих провели благотворительную новогоднюю акцию «Новый год в каждый дом».

Такая  акция стала уже доброй традицией для воинской части. Воины-десантники из конаевского гарнизона пришли в гости к детям военнослужащих, которые имеют проблемы со здоровьем, а также к детям военнослужащих, оставшихся без родителей или вдовцами.

Праздник проводился вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детишки также показали свои таланты в стихах и песнях, а также загадали свои желания на Новый год. Всего было поздравлено 20 детей военнослужащих.

Отметим, что в рамках этой акции воины-десантники закупили новогодние подарки и необходимые вещи для детей с ограниченными возможностями. Новый год – это один из самых любимых и ожидаемых праздников, который приносит волшебство, надежду на позитивные перемены и настоящие чудеса.

Последние новости Туркестанской области:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями