Популярные темы

Презентации нового EXEED RX прошли по всему Казахстану 27 декабря 2023, 08:00

Дата: 27 декабря 2023 в 08:03


Презентации нового EXEED RX прошли по всему Казахстану
                27 декабря 2023, 08:00
Стоковые изображения от Depositphotos

EXEED, выдающийся автомобильный бренд, недавно покорил аудиторию по всему Казахстану, представив свой последний шедевр EXEED RX в серии эксклюзивных презентаций, проведенных в крупных городах.

От культурного центра Алматы до исторического очарования Туркестана EXEED RX произвел грандиозное впечатление, удивив как автолюбителей, экспертов отрасли, так и средства массовой информации. Мероприятия по открытию прошли в таких городах, как Актау, Атырау, Костанай, Павлодар, Уральск, Усть-Каменогорск, Астану и Туркестан.

Презентация EXEED RX продемонстрировала приверженность бренда инновациям, производительности и роскоши, сочетающими в себе передовые технологии и изысканный дизайн. Посетители получили возможность поближе познакомиться с EXEED RX и изучить его динамические возможности.

В каждом городе EXEED создавал атмосферу волнения и ожидания, проводя интерактивные сеансы, тест-драйвы и экспертные оценки беспрецедентных возможностей EXEED RX. Реакция посетителей была исключительно положительной, многие выразили восхищение стремлением бренда добиться совершенства в автомобильной сфере.

Презентация по стране не только укрепила присутствие EXEED в Казахстане, но и заложила основу для прочных отношений с местными дилерскими центрами, партнерами и автолюбителями.

EXEED RX занимает свое место на дорогах Казахстана, и бренд с нетерпением ждет захватывающего путешествия, устанавливающего новые стандарты в автомобильной промышленности.

Идеальная управляемость и плавность хода обеспечивается адаптивной подвеской CDC, интеллектуальной системой полного привода с выбором режимов движения, электронной системой управления торможением, что обеспечивает выверенный баланс комфорта, управляемости и безопасности. В автомобиле установлено 5 специальных датчиков для отслеживания дорожных условий в реальном времени.

По сообщению дилера, на первые 100 экземпляров EXEED RX будет действовать специальное предложение: увеличенная гарантия до 10 лет или 300,000 км пробега, 10 ТО в подарок, право на специальную цену, а также розыгрыш среди первых 100 покупателей часов Rolex. Приобрести эти автомобили можно во всей сети дилерских центров марки в 13 городах: Алматы, Астане, Актау, Атырау, Актобе, Уральске, Усть-Каменогорске, Костанае, Шымкенте, Караганде, Павлодаре, Туркестане, Таразе.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями