Популярные темы

Открытие нового дилерского центра EXEED и презентация модели RX прошли в Туркестане 26 декабря 2023, 21:02

Дата: 26 декабря 2023 в 21:03


Открытие нового дилерского центра EXEED и презентация модели RX прошли в Туркестане
                26 декабря 2023, 21:02
Стоковые изображения от Depositphotos

В Туркестане состоялась церемония открытия нового автоцентра EXEED. Официальный дистрибьютор EXEED Kazakhstan отметил, что автосалон построен на основе единых корпоративных стандартов бренда и оснащен современным профессиональным оборудованием.

На территории нового дилерского центра расположены комфортный шоурум и обширная сервисная зона, где можно выполнить все необходимые ремонтные работы, а также просторная парковочная зона. Общая площадь автоцентра составляет 1872 квадратных метра, в том числе шоурум для демонстрации автомобилей и клиентской зоны занимает 560 квадратных метров, сервисная зона — 672 квадратных метров. К услугам покупателей — продажа автомобилей, запчастей, комплектующих и аксессуаров, а также весь необходимый сервис с послепродажным обслуживанием. Опция трейд-ин и другие финансовые услуги также доступны клиентам с первого дня работы автосалона.

Сервисный центр оснащен специализированным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики и ходовой части. Здесь работают 8 подъемников, что позволяет одновременно обслуживать сразу несколько авто, избегая очередей. Также к услугам клиентам один отдельный бокс автомойки. На базе нового дилерского центра открыты более 30 рабочих мест.

В ходе открытия было отмечено, что официальный дистрибьютор EXEED продолжит развитие дилерской сети в Казахстане, поскольку наблюдает высокий спрос на автомобили бренда и большое количество предзаказов во всех регионах страны.

Отмечается, что всего за год присутствия в Казахстане марка EXEED завоевала уважение и огромную популярность у жителей страны. Философия рожденной в 2018 году инновационной автомобильной марки построена на принципах абсолютного лидерства в технологиях, материалах и инженерии и основана на слогане «Рожден для большего». Создателями инновационного бренда стала международная команда специалистов, включая представителей таких знаменитых марок как BMW и Jaguar – Land Rover. Все поставщики комплектующих, используемых в этом автомобиле, – только компании с безупречным уровнем качества, подчеркнули представители производителя. Причем за совсем короткий срок инженерная команда EXEED обеспечила бренду лидерство в инновационных технологиях, превзойдя даже именитые мировые бренды. Превосходное качество подтверждает семилетняя гарантия на все модели EXEED.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Туркестан
Поделитесь новостью с друзьями