Популярные темы

Штормовое предупреждение объявлено почти по всему Казахстану Вчера, 19:24

Дата: 24 декабря 2023 в 00:03


Штормовое предупреждение объявлено почти по всему Казахстану
                Вчера, 19:24
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено почти по всему Казахстану, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Казгидромета.

C 24 декабря ложбина Атлантического циклона охватит большую часть страны, вызывая осадки в виде дождя и мокрого снег, туман, гололед, в северных регионах – метель и усиление ветра. Лишь на крайнем востоке и юго-востоке страны ожидается погода без осадков. В температурном фоне значительных изменений не ожидается.

480) { window.yaContextCb.push(() => { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 1472290, containerId: 'adfox_160136414229977809', params: { pp: 'g', ps: 'gpgt', p2: 'ikun', insertAfter: «undefined», insertPosition: «0», stick: true, stickTo: «bottom-right», stickyColorScheme: «light» } }, ['desktop', 'tablet'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }); }); }else{ window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 1472290, containerId: 'adfox_160136414229977809', params: { pp: 'g', ps: 'gpgt', p2: 'ikuo' } }, ['phone'], { tabletWidth: 830, phoneWidth: 480, isAutoReloads: false }); }); } ]]>

24-25 декабря на севере, юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман.

На севере, в центре области Абай 24 декабря ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный, южный на севере, в центре области 15-20, порывы 23 метра.

24 декабря днем на западе, севере Акмолинской области ожидается гололед. Ночью и утром на севере, востоке области ожидается туман. На дорогах ожидается гололедица.

Днем на западе, севере Актюбинской области ожидается гололед. На западе, юге области ожидается туман.

На большей части Атырауской области 24-го ожидается туман, на севере, востоке области гололед. В Атырау временами ожидается туман.

24 декабря на западе, в центре Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер восточный, юго-восточный на западе, в центре области 15-20 метров в секунду.

В районе Алакольских озер области Жетысу ветер юго-восточный 15-20, днем порывы 25 метров в секунду.

24 декабря днем на севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются сильные осадки (дождь, снег). На западе, севере области ожидаются туман, гололед. Ветер юго-восточный, южный днем на западе области порывы 15-20 метров. В Уральске днем ожидаются временами сильные осадки

Ночью и утром на севере, востоке Карагандинской области ожидается туман. В Караганде 24 декабря ночью и утром ожидается туман.

24 декабря на севере, западе, востоке Костанайской области ожидается гололед. На севере, востоке области туман.

В центре Кызылординской области ожидается туман. Ожидается ветер юго-восточный, южный, днем на востоке области 15-20 метров.

На западе, севере, в центре Мангистауской области ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный ночью на юге, западе области порывы 15-20 метров в секунду. В Актау 24 декабря ожидается ветер юго-восточный с переходом на северо-западный.

В Павлодарской области ночью и утром на западе, севере ожидается туман.

24 декабря утром и днем на севере, западе, горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается ветер южный, юго-западный 15-20 метров. В Шымкенте утром и днем ожидается ветер южный, юго-западный 15-20 метров. В Туркестане утром и днем ожидается ветер южный, юго-западный.

24 декабря ночью на западе Северо-Казахстанской области, днем на юге, востоке области ожидается гололед. На севере, востоке области ожидается туман. На большей части области на дорогах ожидается гололедица. В Петропавловске ожидаются туман, на дорогах гололедица.

В области Улытау 24 декабря ночью и утром на севере ожидается туман. Ветер южный, юго-восточный днем на севере, востоке области порывы 18 метров.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями