Популярные темы

«Уайт не позволит Рахмонову выйти в октагон с Эдвардсом». Эксперт – о следующем бое Шавката

Дата: 18 декабря 2023 в 12:30


«Уайт не позволит Рахмонову выйти в октагон с Эдвардсом». Эксперт – о следующем бое Шавката
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный комментатор и эксперт ММА и бокса Арман Абдрахманов высказался о возможности проведения боя между Шавкатом Рахмоновым и Леоном Эдвардсом, передает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Не побоюсь сказать, что в топах полусреднего веса сейчас в основном старички. Усман, Ковингтон, Луке – все они в возрасте. Есть Белал Мухаммад, но он себя позиционирует как следующий претендент на пояс. Шавкату в этой ситуации стоит ждать и предвкушать, что будет дальше. У Рахмонова есть победа, он остался в топе, однако, это не поднимет его в рейтинге, потому, что «Вандербой» стоял ниже Шавката. Что касается следующего соперника, то не думаю, что Дана Уайт позволит Рахмонову выйти в октагон с Эдвардсом. Казахстанского бойца будут беречь, потому, что он ценный актив, который создает интригу. Наверняка Томпсона мотивировали тем, что если он победит Рахмонова, то будет претендентом на бой за пояс», – сказал Абдрахманов.

Напомним, в конце второго раунда поединка Рахмонов провел удушающий прием и победил 40-летнего Томпсона. Отметим, что чемпион в полусреднем весе UFC Леон Эдвардс сказал, что не против сразиться с казахстанцем.

Шавкат Рахмонов признался, что получил травму за 6 недель до боя против Томпсона

Трамп не дослушал речь Ковингтона, который призвал голосовать за него на президентских выборах. ВИДЕО

«Казахстанец является бойцом чемпионского уровня». Шавката Рахмонова «признали» проспектом года

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями