Наставник УНИКСа похвалил «Астану» после победы над ней в 31 очко

Дата: 03 ноября 2023 в 01:19

Главный тренер казанского УНИКСа Велимир Перасович подвёл итоги матча с казахстанской «Астаной», который завершился победой действующего чемпиона Единой лиги ВТБ со счётом 96:65, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Астана» разгромно проиграла в матче Единой лиги ВТБ

«На мой взгляд, сегодня мы провели очень хороший матч. В предыдущих играх „Астана« доказала, что является грозным соперником. Они обладают талантом в нападении и умеют забивать. „Астана« обыграла „Пари Нижний Новгород« на выезде, „Автодор« на своей площадке и была близка к домашней победе над „Зенитом«.

В таком серьёзном турнире, как Единая лига ВТБ, важно играть от защиты. Считаю, сегодня мы оборонялись агрессивно на протяжении трёх четвертей. За исключением некоторых отрезков во втором периоде, когда допускали ошибки и позволили соперникам набирать лёгкие очки. В любом случае я доволен тем уровнем баскетбола, который мы сегодня показали. Каждый из игроков внёс свой вклад в победу», — приводит слова Перасовича официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Видеообзор матча Единой лиги ВТБ УНИКС — «Астана» 96:65