Фанат выбежал на поле и попал в объятия самого дорогого футболиста в мире. Видео

Дата: 26 октября 2023 в 13:09 Категория: Новости спорта

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе оказался в объятиях своего поклонника, выбежавшего на поле во время минувшего матча Лиги Чемпионов, в котором парижане обыграли «Милан» со счётом 3:0, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Игра проходила на домашнем стадионе «ПСЖ» — «Парк де Пренс».

Эпизод произошёл в первом тайме. Болельщику удалось прорваться на поле и обнять футболиста, который ответил поклоннику взаимностью. Впоследствии нарушитель покинул поле.

В этом матче Мбаппе отличился, забив гол на 32-й минуте встречи. На 54-й минуте с передачи Усмана Дембеле отличился форвард хозяев Рандаль Коло Муани. Точку в матче поставил Ли Кан Ин, забивший под занавес встречи.

После трёх матчей группового этапа Лиги Чемпионов команда Луиса Энрике набрала шесть очков и на текущий момент возглавляет группу F. В свою очередь, «Милан» с двумя очками в активе находится на последней, четвёртой строчке.

Напомним, что Килиан Мбаппе вместе с Эрлингом Холландом являются самыми дорогими футболистами мира (180 млн евро).