Популярные темы

В США объяснили проблемы Александра Овечкина

Дата: 24 октября 2023 в 00:49 Категория: Новости стран мира


В США объяснили проблемы Александра Овечкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик TSN Крэйг Баттон отметил, что в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» утратил былой задор, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Он не напоминает игрока, который управляет игрой, который хочет заполучить шайбу. Но я думаю, что Александр Овечкин всегда играет с избытком энтузиазма. Избытком энергии. И я не вижу этого в нынешнем сезоне!

То, что он сейчас потерял — это энтузиазм, который он испытывал к забрасыванию шайб. Я думаю, Ови отыщет его. И как только он сделает это, сразу начнет вновь забивать с очень высокой скоростью», — сказал Баттон в эфире TSN.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Александр Овечкин принял участие в четырех матчах команды, сделав две результативные передачи. «Кэпиталз» одержал лишь одну победу.

Сейчас на счету россиянина 822 заброшенные шайбы за карьеру в НХЛ (в прошлом сезоне в его активе 42 шайбы). Отставание от Уэйна Гретцки составляет 72. На счету канадца 894 гола, и он продолжает удерживать первое место среди снайперов за всю историю НХЛ.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями