Невероятное случилось в матче «Галатасарай» — «Бешикташ» с участием Зайнутдинова

Дата: 21 октября 2023 в 23:09 Категория: Новости спорта

В стамбульском дерби между «Галатасараем» и «Бешикташем» с поля был удален вратарь «черных орлов», сообщает Sports.kz.

На 30-й минуте встречи голкипер «Бешикташа» Мерт Гюнок вышел за пределы штрафной площади, чтобы остановить выход «один на один» нападающего «Галатасарая» Мауро Икарди и при подкате сыграл рукой в мяч. После просмотра видеоповтора арбитр матча показал вратарю красную карточку. После удаления Гюнока вместо него на ворота встал запасной голкипер Ерсин Дестаноглу, а с поля был снят Милот Рашица. За четыре минуты до этого эпизода тот же Икарди открыл счет — 1:0.

Отметим, что в составе «Бешикташа» с первых минут на поле вышел казахстанец Бактиер Зайнутдинов.

«Не все так однозначно». В Казахстане отказались признавать Зайнутдинова лучшим игроком национальной сборной