Московское «Динамо» уверенно переиграло ЦСКА в товарищеском матче, одержав победу со счетом 5:2 на поле армейцев. В матче не принимал участия игрок сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов.
«Бело-голубые» продемонстрировали яркую игру в атаке. Авторами голов стали Давид Рикардо, Даниил Фомин, Константин Тюкавин, Бителло и Данил Глебов. В составе ЦСКА отличились Жоао Виктор и Энрике Кармо, однако этого оказалось недостаточно, чтобы навязать борьбу сопернику.
Для обеих команд встреча стала заключительной проверкой перед стартом нового сезона Российской Премьер-лиги.
Стоит отметить, что казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов вновь не попал в состав «Динамо». Ранее хавбек начинал сборы и привлекался в общую группу команды, но затем вновь выпал из нее, при этом новостей о его состоянии не поступало.
В первом туре нового сезона РПЛ московское «Динамо» сыграет дома против самарских «Крыльев Советов».
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Чемпионат мира 2026 • США, Ист-Рутерфорд • Финал, мужчины Сегодня 00:00 • законченИспания
0:0
Аргентина
Кто победит в основное время? Испания
52%
Ничья8%
Аргентина40%
Проголосовало 4234 человек Зайнутдинов Бахтиер Сборная Казахстана по футболу Динамо Москва Казахстанцы за границейПо сообщению сайта Vesti.kz