Лучшая теннисистка Казахстана в парах вышла в полуфинал турнира в Гонконге

Дата: 13 октября 2023 в 18:00 Категория: Новости спорта

Лучшая теннисистка Казахстана в парном разряде Анна Данилина в дуэте с россиянкой Александрой Пановой одержали победу в четвертьфинальном матче турнира категории WTA-250 в Гонконге, передает Prosports.kz.

Соперницами Данилиной и Пановой стали россиянки Софья Лансере и Камилла Рахимова. Победу в двух сетах одержал казахстанско-российский дуэт со счетом 6:3, 7:6.

Матч продолжался 1 час и 27 минут. За это время пара Данилиной успела совершить 4 брейк-поинта из 6 возможных, допустила одну двойную ошибку, а также два раза подала мяч навылет.

Напомним, что ранее казахстанка выступила на данном турнире в одиночном разряде, однако потерпела поражение на старте.