Популярные темы

Менеджер Емельяненко обозначил, сколько времени Александр будет лечиться от алкоголизма

Дата: 10 октября 2023 в 21:30


Менеджер Емельяненко обозначил, сколько времени Александр будет лечиться от алкоголизма
Стоковые изображения от Depositphotos

Никита Бурчак, менеджер популярного бойца Александра Емельяненко, рассказал о будущем своего подопечного в профессиональном спорте, сообщает Prosports.kz.

С начала июня 42-летний Емельяненко находится на лечении от алкогольной зависимости в реабилитационном центре в Ингушетии.

«Темпы восстановления Александра очень радуют. Уже можно констатировать, что реабилитация в Ингушетии пошла на пользу. Но мы же прекрасно понимаем, что это только начало, и очень многое зависит от самого Александра. Курс реабилитации составляет полгода. Соответственно, Александру осталось совсем чуть‑чуть, он активно тренируется, увеличивая нагрузки. Плечо тоже уже беспокоит все меньше и меньше. Мы уже вовсю строим планы на возвращение Александра. Как я уже говорил, сроки следующего боя — конец ноября или декабрь. Обсуждается вариант встречи с Михаилом Кокляевым. Но об идее реванша с Вячеславом Дациком, на мой взгляд, пока говорить рановато. Хотя их второй поединок по правилам ММА действительно привлек бы огромное внимание аудитории», — заявил Бурчак в интервью «Матч ТВ».

Появились плохие новости о следующем бое Петра Яна

Звезда из России провел последний спарринг перед дебютом в UFC

Обвинивший Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в обмане боец узнал хорошие новости

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями