Популярные темы

В ТОО «Караганды Су» сменился руководитель

Дата: 02 октября 2023 в 11:55


В ТОО «Караганды Су» сменился руководитель
Стоковые изображения от Depositphotos

Данияр Исаев на протяжении шести лет возглавлял ТОО «Караганды Су», перешел на другое место работы.

«Данияр Бауыржанович руководил компанией с количеством сотрудников более чем 1500 чел. Управлял двумя крупными комплексами: подготовкой питьевой воды и очисткой сточных вод. Режим работы предприятия круглосуточный. За время руководства Данияра Бауыржановича были реализованы проекты по замене сетей, модернизации сетей и оборудования, решались всевозможные вопросы отраслевого характера. Данияр Бауыржанович депутат Карагандинского городского, отец пятерых детей, президент РОО «Казахстанская Федерация всестилевого каратэ», РОО «Казахстанская федерация Кекушинкай каратэ-до», обладатель черного пояса по каратэ. В 2018 году был признан «Лучшим депутатом Маслихата по Республике Казахстан по результатам рейтинга газеты «Мой депутат », — сообщили в ТОО «Караганды Су». 

Решением учредителей генеральным директором ТОО «Қарағанды Су» назначен Жолдасбек Унгарбаев.

Унгарбаев Жолдасбек Касимович — 1963 года рождения. Уроженец Карагандинской области, Жанааркинский район, станции Кызылжар. Образование высшее. Женат.

Жолдасбек Касимович начал свою трудовую деятельность в 1980 году, работал бетонщиком, далее стал мастером. В 1997 трудился в должности главного архитектора — заместителя начальника в отделе сельского хозяйства, землепользования и градостроительства. С 1997 по 2008 год работал начальником отдела Управления государственного надзора, Управления Комитета по техническому регулированию и метрологии РК Жезказган, директором Карагандинского филиала РГП «Казахстанский институт метрологии». С 2008 по 2010 год работал заместителем Директора ГУ «Департамента Комитета технического регулирования и метрологии по Карагандинской области» Министерства индустрии и торговли РК. С 2010 по 2013 год работал директором ГУ «Департамент Комитета технического регулирования и метрологии по Карагандинской области». В 2013-2014 работал директором ГУ «Департамент Комитета технического регулирования и метрологии по Астане». В 2014-2015 годах работал заместителем председателя комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию РК. В 2019 работал в должности заместителя директора РГП Казахстанский Институт стандартизации и сертификации Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции.

С 1 ноября 2019 года работал в должности заместителя генерального директора по строительству ТОО «Қарағанды Су». Со 2 октября назначен генеральным директором ТОО «Қарағанды Су».

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями