Сенсацией с шестью голами закончился матч «Бешикташа» с Зайнутдиновым

Дата: 28 сентября 2023 в 01:09 Категория: Новости спорта

«Бешикташ» сыграл на выезде с «Адана Демирспором» в третьем туре чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.

Встреча в Адане закончилась победой хозяев поля — 4:2. У «Адана Демирспора» отличились Юнес Бельханда (8-я минута), М’Байе Ньянг (17-я), Эмре Акбада (59-я) и Юсуф Эрдоган (76-я). В составе гостей мячи забили Венсан Абубакар (79-я) и Милот Рашица (90-я). Добавим, что «Бешикташ» до матча считался фаворитом.

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел на замену на 85-й минуте.

Таким образом, «Бешикташ» потерпел второе поражение в чемпионате и с десятью очками опустился на шестое место в турнирной таблице. «Адана Демирспор» набрал 11 очков и поднялся на третью строчку.