Звезда главного соперника клуба Зайнутдинова облажался во время матча. Видео

Дата: 27 сентября 2023 в 00:29 Категория: Новости спорта

Футболисты «Галатасарая» решили издевательски исполнить пенальти в матче против «Истанбулспора» в матче чемпионата Турции, но потерпели фиаско, сообщает Sports.kz.

На 37-й минуте Керем Актюркоглу подошел к мячу, но вместо удара неожиданно покатил вбежавшему в штрафную Мауро Икарди: звезда «Галатасарая» умудрился промахнуться по пустым воротам. Видео можно посмотреть ниже.

Впрочем, спустя всего пять минут Икарди все-таки отличился — опять же, ему ассистировал Актюркоглу. На момент публикации новости «Галатасарай» выигрывает у «Истанбулспора» со счетом 1:0 (идет второй тайм). Добавим, что «Галатасарай», наряду с «Фенербахче», является главным соперником «Бешикташа», за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов.