«Бешикташ» выпустил Зайнутдинова и одержал волевую победу благодаря голу новичка

Дата: 24 сентября 2023 в 21:59

24 сентября в чемпионате Турции по футболу состоялся матч шестого тура, в котором «Бешикташ» принимал «Кайсериспор», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась волевой победой «Бешикташа» со счетом 2:1, причем все мячи были забиты во втором тайме. На 47-й минуте Мане Карлуш вывел команду гостей вперед. Стамбульский клуб сравнял счет на 56-й минуте благодаря точному удару Венсана Абубакара. На 62-й минуте мяч в ворота «Кайсериспора» отправил звездный английский новичок «Бешикташа» Алекс Окслейд-Чемберлен.

Казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов начал игру в запасе и вышел на замену на 79-й минуте.

После четырех сыгранных матчей «Бешикташ» с десятью очками занимает четвертое место в турецкой Суперлиге. «Кайсериспор» с девятью баллами после шести игр идет шестым.