Со счетом 1:7 закончился матч соперника «Астаны» в Лиге Конференций

Дата: 17 сентября 2023 в 23:39 Категория: Новости спорта

«Виктория» (Пльзень) на выезде разгромила «Злин» в матче восьмого тура чемпионата Чехии по футболу, передает Sports.kz.

Футболисты «Виктории» семь раз поразили ворота соперника и одержали победу со счетом 7:1. У победителей отличились Томаш Хоры (4-я минута), Павел Шульц (20-я и 26-я), Павел Буха (45+1) и Рафиу Дуросинми (49-я и 57-я). У «Злина» мяч забил Вукадин Вукадинович (24-я минута). Хозяева поля играли в меньшинстве после удаления Якуб Чернин на седьмой минуте за грубую игру.

Напомним, «Виктория» является соперником «Астаны» на групповом этапе Лиги Конференций. В группе с ними также выступают хорватское «Динамо» и косовское «Балкани».

Наставник соперника «Астаны» сделал заявление перед стартом в группе Лиги Конференций