Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал победу над Норвегией в заключительном туре группового этапа чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Встреча группы I завершилась победой французов со счетом 4:1. Мбаппе отметился двумя голевыми передачами, а главным героем матча стал Усман Дембеле, оформивший хет-трик.
Видео лучших моментов: как Франция разгромила Норвегию с хет-триком Дембеле
Капитан сборной Франции заявил, что команда выполнила свою задачу на групповом этапе и теперь должна сосредоточиться на плей-офф.
«Работа была выполнена должным образом, теперь пришло время восстановления и нового соревнования, которое начинается», — написал Мбаппе в социальных сетях.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)
Напомним, Франция набрала девять очков в трех матчах, заняла первое место в группе I и вышла в 1/16 финала. Норвегия же стала второй и тоже продолжает борьбу.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Мбаппе Килиан Чемпионат мира по футболу ФранцияПо сообщению сайта Vesti.kz