Популярные темы

Kcell Auleti: 5G с доставкой на дом 13 сентября 2023, 15:01

Дата: 13 сентября 2023 в 15:03


Kcell Auleti: 5G с доставкой на дом
                13 сентября 2023, 15:01
Стоковые изображения от Depositphotos

Для пользователей высокоскоростного Интернета в Казахстане уже доступен новый продукт – домашний Интернет Kcell Auleti со скоростью 5G. С момента запуска проекта с 31 августа было приобретено более 60 роутеров, которые обеспечивают беспроводное подключение к сети пятого поколения в квартире.

Заказать услугу подключения Kcell Auleti можно не выходя из дома. Самая передовая технология связи вместе с роутером будет доставлена прямо в ваш дом благодаря нескольким кликам на сайте.

Это отличная новость для тех, у кого дома или квартиры не подключены к оптоволокну или подключены через технологию ADSL. Преимущество Kcell Auleti заключается в том, что нет необходимости прокладывать провода и сверлить стены. Кроме того, даже не разбираясь в поколениях стандартов мобильной связи, любой пользователь скажет, что 5G — это действительно быстрый интернет с высокой скоростью загрузки.

Абонентская плата за домашний интернет на технологии 5G составляет от 5990 тенге в месяц. А те, кто успеет приобрести Kcell Auleti до конца сентября, получат шанс поучаствовать в розыгрыше iPhone 14.

Новый продукт стоит попробовать, поскольку покрытие сетью 5G в крупных городах Казахстана уже довольно обширное. На сегодняшний день станции 5G установлены в Алматы, Астане, Шымкенте и Туркестане. Кроме того, базовые станции 5G от Kcell начали работать в западной части страны — в Атырау, Актау и Уральске. Жители Кызылорды и Павлодара также могут протестировать самую передовую технологию связи. Карта покрытия сетью пятого поколения продолжает расширяться.

Специалисты компании Kcell подтверждают, что внедрение подхода SingleRAN (единая сеть радиодоступа) является основой для развертывания 5G. Этот подход позволяет интегрировать 5G в уже существующую инфраструктуру 2G, 3G и 4G, что повышает эффективность использования сетевых ресурсов и облегчает переход на новую технологию.

Также отмечается уверенный рост проникновения сети 5G в Казахстане. По сравнению с темпами роста проникновения 4G в свое время, сегодня динамика роста 5G в 3 раза выше и в настоящее время составляет 17 процентов.

Чтобы найти свой адрес в списке локаций 5G для подключения к Kcell Auleti, вы можете посетить соответствующую страницу на их сайте.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями