Наставник сборной Северной Ирландии сделал признание после поражения Казахстану

Дата: 10 сентября 2023 в 23:19 Категория: Новости стран мира

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нилл после поражения от Казахстана (0:1) в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу признал, что его команда «переживает трудный момент», передает Sports.kz.

«Я думаю, что наша игра в последней трети подвела нас в первой части игры, а возможно, и на протяжении всех 90 минут, если честно. А потом мы пропустили первый удар соперника. Это был отличный удар, надо отдать должное.

Когда ты отстаешь в игре, как мы, то во втором тайме и на последних этапах тебе нужно начать немного гоняться за игрой. Послушайте, мы как команда переживаем трудный момент. Мы не можем от этого уйти.

Мы проигрываем матчи с очень небольшим отрывом, и играем не особенно плохо. Я думаю, что в нашей команде есть области, которые очень хороши. И есть области, над которыми нам, безусловно, нужно работать», — сказал О’Нилл пресс-службе Ирландской футбольной ассоциации.

Появилось эмоциональное видео с Касым-Жомартом Токаевым и футболистами сборной Казахстана

Тэги новости: Новости стран мира Касым-Жомарт Токаев