Популярные темы

Массовая драка женщин попала на видео в Семее

Дата: 07 сентября 2023 в 10:48


Массовая драка женщин попала на видео в Семее
Стоковые изображения от Depositphotos

В Семее произошла массовая драка, передает Arnapress.kz.

Видео распространилось в соцсетях. По словам автора публикации, восемь взрослых женщин «избили трех девочек».

«06.09.2023 года в Семее в ресторане произошла ужасная ситуация. Восемь взрослых женщин избили трех девочек. Все девочки сейчас лежат в больнице с травмами головы, переломами, гематомами по всему телу.

Если кто-то владеет хоть какой-то информацией, был там или знаком с этими женщинами, то свяжитесь, пожалуйста, по номеру телефона 8 747 330 62 97 или же в direct. Пусть закон накажет этих людей и будет справедливость», − написала автор обращения.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!

Публикация от Ibrayeva Aruzhan (@ibrayeva.vd)

В департаменте полиции области Абай факт драки подтвердили, уточнив, что среди участников конфликта не было несовершеннолетних.

«Департамент полиции области Абай сообщает, что относительно данного факта Центральным отделом полиции начато досудебное расследование по части 2 статьи 293 УК РК (Хулиганство, совершенное группой лиц).

Все участники конфликта установлены.

В настоящее время проводится ряд следственных действий, направленных на обеспечение полноты и объективности расследования», − прокомментировали в пресс-службе департамента полиции области Абай.

В соответствии с частью 1 статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса данные досудебного расследования не подлежат разглашению.

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями