Популярные темы

В Италии фанаты после поражения своего клуба подожгли стадион соперника. ВИДЕО

Дата: 05 сентября 2023 в 22:50 Категория: Новости стран мира


В Италии фанаты после поражения своего клуба подожгли стадион соперника. ВИДЕО
Стоковые изображения от Depositphotos

В Италии в конце матча Серии С между командами Таранто и Фоджа вспыхнул пожар в гостевом секторе на стадионе Stadio Erasmo Iacovone, который вмещает более 27 тыс. зрителей, передает Prosports.kz.

Итальянские издания Corriere dello Sport и Calciomercato писали, что повреждения в результате пожара были значительными, но обошлось без пострадавших.

Матч завершился победой хозяев поля Таранто со счетом 2:0. Сразу после финального свистка в гостевом секторе вспыхнул огонь.

По некоторым свидетельствам, причиной могла стать дымовая шашка, которая попала на пластиковый материал и рулоны синтетических травяных покрытий для легкоатлетической дорожки, которые были сложены под трибунами, где разместили болельщиков и гостей.

Когда пожарные прибыли на стадион, то столкнулись с еще одной проблемой, поскольку фанаты Фоджи начали швырять в них камни. Борьба с огнем, как сообщается, продолжалась всю ночь.

Сейчас продолжается расследование. Полиция изучает записи камер видеонаблюдения стадиона. СМИ пишут, что сектор, на котором вспыхнул огонь, будет объявлен непригодным к использованию.

Bruciato il settore ospiti dello Stadio Javocone nel post gara di Taranto Foggia.

Spento incendio stamane e Impianto per ora inagibile. Attendiamo nuove comunicazioni per la gara di domenica tra Brindisi e Catania che ad oggi resta a rischio.#catanista#news#javocone#cataniapic.twitter.com/cfoyXx6Glv

Главный тренер женской сборной Испании уволен через 16 дней после победы на ЧМ

Актеры, сыгравшие Человека-Паука, были замечены на матче Месси в Лос-Анджелесе

ВИДЕО. В Месси бросили бутылку и напали в США

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями