Криштиану Роналду устроил феерию в третьем матче подряд за «Аль-Наср». Видео

Дата: 03 сентября 2023 в 02:19 Категория: Новости спорта

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в третьем матче кряду демонстрирует впечатляющую результативность, сообщает Sports.kz.

В матче 5-го тура Роналду помог своей команде разгромить «Аль-Хазем» — 5:1. 38-летний португалец в этой игре отметился одним забитым мячом и двумя результативными передачами. На 33-й минуте Криштиану помог отличиться Абдулрахману Гарибу, а на 57-й — Отавио, после чего на 68-й минуте забил сам. Также у «Аль-Насра» отличились Абдулла аль-Хайбари (45+8) и Садио Мане (78-я). Видео гола Роналду можно посмотреть ниже.

Добавим, что в предыдущем матче Криштиану Роналду оформил дубль и отдал голевую передачу в игре с «Аль-Шабабом» (4:0), а до этого сделал хет-трик и заработал ассистентский балл в матче с «Аль-Фатехом» (5:0).