ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 сентября 2023 в 02:11

Неделю назад, в Костанае, первый матч завершился победой чешской команды «Виктория» (Пльзень) со счетом 2-1. Ответная игра в ночь на 1 сентября закончилась 3-0.

Стартовый состав «Тобола»: Коновалов, Габараев, Младович, Рогач, Каиров, Шахов, Мужиков, Илич, Вукадинович, Жарынбетов, Дебле.
 Первый мяч забил Томаш Хоры ударом в упор после розыгрыша углового на 32 минуте. Второй гол забил Дуросинми на 59 минуте – после дальнего флангового навеса, он удачно подставил голову. Третий гол был забит уже в компенсированное время, когда никакой надежды на успех у «Тобола» не осталось. Траоре подкараулил отскок.

Таким образом, «Тобол» покидает Европу и теперь, вероятно, сосредоточится на главной игре в финале Кубка Казахстана против «Ордабасы». Как бы ни было, выступление «Тобола», не смотря на то, что до группы не хватило шага – называют большим успехом.  Фото ФК Виктория