Популярные темы

Претендент на титул в весе Головкина и Алимханулы сделал дерзкое заявление

Дата: 29 августа 2023 в 19:39


Претендент на титул в весе Головкина и Алимханулы сделал дерзкое заявление
Стоковые изображения от Depositphotos

Обязательный претендент на пояс WBA в среднем весе Майкл Зерафа (31-4, 19 КО) выразил желание провести поединок против победителя боя чемпиона WBA Эрисланди Лары (29-3-3, 17 КО) против Дэнни Гарсии (37-3, 21 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Неприятное ожидание только подлило масла в огонь. Это вызвало у меня большее желание не только выиграть титул чемпиона мира по версии WBA, но и отправить на пенсию либо Гарсию, либо Лару. Хочу, чтобы Америка увидела, что могу предложить показать новый стиль и принести харизму в бокс.

Хочу любви и поддержки со стороны США и верю, что когда они меня увидят, они это сделают.

Работал всю свою жизнь и посвятил все этому спорту. Не заходил раньше так далеко, чтобы зайти только сейчас. Выйду в ринг против Гарсии или Лары, после него поднимут мою руку, в дивизионе будет новый обладатель пояса WBA.

Уважаю, что оба сделали в спорте, но все в жизни имеет свой срок годности. Их время уже прошло. Поэтому новым чемпионом стану я», — сказал Зерафа.

Лара и Гарсия еще не договорились о дате поединка.

Напомним, Эрисланди Лара стал полноценным чемпионом мира после отказа казахстанского боксера от титула WBA Super. В среднем весе титулом WBO владеет казахстанец Жанибек Алимханулы, пояс WBC принадлежит американцу Джермаллу Чарло.

Бывший тренер спустя годы раскрыл неизвестный факт о Головкине

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями