Белградский «Партизан» не сможет рассчитывать на ганского полузащитника Иддрису Баба в матчах третьего отборочного раунда Лиги Конференций с костанайским «Тоболом», сообщает Sports.kz.
По информации сербских СМИ, переход африканца в стан черно-белых находится на стадии завершения, но дедлайн УЕФА на регистрацию игрока истёк раньше, чем были оформлены все необходимые документы. Таким образом, Баба не сможет помочь «Партизану» в матчах с «Тоболом», которые состоятся 6 и 13 августа. Отмечается, что такое промедление может стать ощутимой потерей для сербской команды в центре поля.
Дебютировать за «Партизан» Иддрису Баба сможет не раньше 16 августа — в матче сербской Суперлиги против «Радничек» из Крагуеваца.
Напомним, что первая встреча «Партизана» и «Тобола» состоится в ночь с 6 на 7 августа в Белграде и начнётся в 00:00 по времени Казахстана.
По сообщению сайта Sports.kz