Популярные темы

Как выгодно обменять валюту онлайн?

Дата: 28 августа 2023 в 09:06


Как выгодно обменять валюту онлайн?
Стоковые изображения от Depositphotos

Выбрать лучший момент для обмена валюты довольно сложно. Также нелегко предугадать, каким же будет курс через несколько дней. Одна из эффективных стратегий — это регулярный обмен небольших сумм.

Самый простой способ узнать, по какому курсу сейчас можно обменять валюту — посмотреть актуальный курс на специализированных интернет-площадках и воспользоваться услугами пунктов обмена валют. Также есть альтернативный способ провести обменные операции и сделать всё в онлайн-обменниках в мобильных приложениях банков. Безопасность, экономия времени на поездки и актуальный курс в моменте — всё это возможно сегодня.

Один из таких сервисов онлайн-обмена валют — это FX-обменник от Банка ЦентрКредит.

FX-обменник — это удобный банковский онлайн-сервис для обмена валюты по выгодному биржевому курсу. Менять валюту лучше в нашем FX-обменнике, чем в кассе. Это быстро, выгодно и удобно. Банк предлагает широкий выбор валютных пар (сейчас их 14), и с каждым обновлением мобильного приложения BCC.KZ их становится все больше. В FX-обменнике можно купить не только валюту, но и драгоценные металлы (золото и серебро). Как же это сделать?

Шаг 1. Скачайте мобильное приложение BCC.KZ (доступно для iOS и Android) и зарегистрируйтесь/авторизуйтесь.

Шаг 2. Нажмите на кнопку «FX-обменник» на главной странице.

Шаг 3. Выберите нужную валюту и начинайте выгодно конвертировать. 

FX-обменник в приложении BCC.KZ позволяет совершать выгодные операции с валютой в будни с 10:30 утра до 18:00 (по времени Астаны).

Если ваша сумма свыше 10 000 долларов (эквивалент в другой валюте), вы можете запросить персональный курс, который будет еще выгоднее. А сама операция занимает всего несколько секунд.

Также можно оставить отложенный ордер — это приказ на покупку/продажу валюты или золота по заданному курсу и на заданный объем. Вы сами выбираете, по какому курсу желаете совершить операцию. Опция доступна от $500 (эквивалент в иной валюте).

Все эти операции проводятся просто, удобно и без комиссии банка. Сервис позволяет безопасно конвертировать валюту по выгодному курсу, не выходя из дома.

В ближайшее время на платформе FX-обменника будет доступен новый финансовый инструмент для трейдинга TOM&SPOT (сделки с будущей датой валютирования). У него будут свои особенности, с которыми мы обязательно поделимся с вами.

Подробная видеоинструкция о том, как работает сервис по обмену валют  https://youtu.be/DicUJEs9OSk

Лицензия №1.2.25/195/34 от 03.02.2020 г., выданная АРРФР РК

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями