Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 18 августа 2023 в 22:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В ДП Костанайской области ко Дню спорта организована полицейская эстафета



В ней приняли участие 20 команд, состоящих из представителей всех территориальных подразделений полиции Костанайской области, а это более 80 участников. Спортивные соревнования прошли на стадионе «Затоболец» в городе Тобыл.

Организаторами мероприятия выступили управление специальной и мобилизационной подготовки ДП Костанайской области и ФСО «Динамо». Полицейская эстафета включала в себя несколько этапов: сборка и разборка табельного оружия, бег в противогазе, перенос ящика с боеприпасами и бег с препятствиями.

По словам заместителя начальника ДП Костанайской области Ардана Саймагамбетова занятия физкультурой и спортом, участие в соревнованиях помогают полицейским приобретать новые умения, навыки, которые способствуют успешному выполнению оперативно-служебных задач.



По итогам полицейской эстафеты победителем признана команда управления полиции города Рудного, на 2-ом месте — команда отдела полиции Денисовского района, тройку призеров замкнула сборная управления полиции города Аркалык.

В настоящее время среди полицейских ДП Костанайской области немало профессиональных спортсменов. Среди них мастера спорта и мастера спорта международного класса. Спортивные успехи следователей, патрульных, участковых и представителей других подразделений ДП уже замечены на областном и республиканском уровне.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями