Казахстанский голкипер «Каспия» стал пятым капитаном своего клуба

Дата: 18 августа 2023 в 18:59

32-летний вратарь Нурлыбек Аязбаев в матче против «Атырау» (0:1) впервые в нынешнем сезоне вывел «Каспий» с капитанской повязкой, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

В составе «Каспия» в Премьер-Лиге Нурлыбек Аязбаев дебютировал 30 ноября 2020 года в Алматы, в матче против «Жетысу» (0:3). Он вышел на замену, на 65-й минуте вместо Дениса Кавлинова. За актауский клуб в Премьер-лиге выступает четвертый сезон и на сегодняшний день сыграл 25 матчей, пропустил 31 мяч.

В матче 19-го тура против «Атырау» Нурлыбек Аязбаев впервые в нынешнем сезоне вывел клуб с капитанской повязкой.

В нынешнем чемпионате «Каспий» на сегодняшний день провел 19 матчей, и в этих играх команду с капитанской повязкой выводили пять футболистов.