Видеообзор матча с разгромом «Астаны» от «Лудогорца» в Лиге Европы

Дата: 18 августа 2023 в 08:19 Категория: Новости спорта

В ночь с 17 на 18 августа столичная «Астана» провела ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА в Разграде (Болгария) против местного «Лудогорца», пишет Sports.kz.

Главный тренер «Астаны» прокомментировал позорный разгром в Лиге Европы

Итогом встречи стала крупная победа хозяев — 5:1. Единственный гол астанчан записал на свой счет Дембо Дарбо на 29-й минуте. У «Лудогорца» дубли оформили Бернард Текпетей (на 25-й и 50-й минутах) и Якуб Петровски (47-я и 58-я), автором еще одного забитого мяча стал Кирил Десподов (67-я минута). Матч в Астане на прошлой недели завершился со счетом 2:1 в пользу казахстанской команды.

Таким образом, подопечные Григория Бабаяна вылетели из Лиги Европы и теперь выступят в плей-офф Лиги Конференций, где сыграют против албанского «Партизани».

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Европы «Лудогорец» — «Астана» 5:1.