Популярные темы

Очередное смертельное ДТП на трассе Караганда – Балхаш. Два человека погибли, пятеро пострадали

Дата: 17 августа 2023 в 17:05 Категория: Происшествия


Очередное смертельное ДТП на трассе Караганда – Балхаш. Два человека погибли, пятеро пострадали
Стоковые изображения от Depositphotos

Авария произошла в 9:20 утра в районе поселка Акчатау. Со слов очевидцев, водитель автомобиля Lexus RX300 уснул за рулем и не справился с управлением. Произошло чудовищное столкновение с «Нивой». После мощного удара от «Нивы» буквально осталась искореженная половина. В этой ситуации у водителя и его пассажира практически не было шансов выжить.

«В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Нива» от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель автомашины Lexus RX300 и четыре его пассажира доставлены в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — сообщают в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Напомним, 15 августа в 50 километрах от поселка Аксу-Аюлы в лобовую столкнулись Chevrolet Cobalt и Volkswagen Passat. В результате столкновения Volkswagen Passat вылетел в кювет и перевернулся. 41-летний водитель и две пассажирки автомобиля Volkswagen Passat получили тяжелые травмы и скончались на месте происшествия.

Также 15 августа авария произошла в Караганде на 15-ой магистрали. Столкнулись два автомобиля Toyota Camry и Nissan Patrol. В результате столкновения два человека погибли. Четверых пострадавших на скорой доставили в клинику имени Макажанова.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями