Популярные темы

Водитель автомобиля Lada врезался в столб на трассе Караганда – Темиртау. Три человека пострадали

Дата: 16 августа 2023 в 14:45 Категория: Новости авто


Водитель автомобиля Lada врезался в столб на трассе Караганда – Темиртау. Три человека пострадали
Стоковые изображения от Depositphotos

Так аварию комментируют в департаменте полиции Карагандинской области:

Водитель и два пассажира были доставлены в больницу. В управлении здравоохранения Карагандинской области сообщили о состоянии пострадавших в аварии.

 

«Один пострадавший в реанимации Центральной больницы города Темиртау с множественными переломами ребер, таза, диагностированы повреждения внутренних органов. Еще один пострадавший находится в Многопрофильной больнице № 1 с переломом таза. Третий отпущен на амбулаторное лечение», — информируют медики.

Напомним, вчера в Карагандинской области случились две смертельные аварии. На 15-ой магистрали столкнулись два автомобиля Toyota Camry и Nissan Patrol. В результате столкновения два человека погибли. Четверых пострадавших на скорой доставили в клинику имени Макажанова. Второе ДТП произошло на трассе Караганда — Балхаш. В 50 километрах от поселка Аксу-Аюлы в лобовую столкнулись Chevrolet Cobalt и Volkswagen Passat. В результате столкновения Volkswagen Passat вылетел в кювет и перевернулся. 41-летний водитель и две пассажирки автомобиля Volkswagen Passat получили тяжелые травмы и скончались на месте происшествия.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда Темиртау
Поделитесь новостью с друзьями