Удаление, пенальти и автогол. «Лудогорец» устроил феерию перед матчем с «Астаной»

Дата: 14 августа 2023 в 02:19 Категория: Новости спорта

«Лудогорец» разгромил софийский ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата Болгарии, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Разграде и закончился победой хозяев со счетом 3:0. На 8-й минуте Руан Крус вывел «Лудогорец» вперед, на 33-й ЦСКА забил в свои ворота — автоголом отметился Сайней Саньянг, а на 56-й минуте Кирил Десподов реализовал пенальти. Также стоит добавить, что «Лудогорец» доигрывал матч вдесятером: на 73-й минуте прямую красную карточку получил Ноа Сундберг.

Напомним, что «Лудогорец» является соперником «Астаны» в третьем отборочном раунде Лиги Европы. Первый матч команд в Казахстане закончился победой «Астаны» со счетом 2:1. Ответная игра в Болгарии состоится в ночь с 17 на 18 августа.