ЦСКА сделал «подарок» Зайнутдинову перед возможным уходом в «Бешикташ»

Дата: 14 августа 2023 в 01:09

Московский ЦСКА дома сыграл с «Сочи» в матче четвертого тура российской Премьер‑лиги, передает Sports.kz.

Игра на «ВЭБ Арене» в Москве победой хозяев поля со счетом 3:1. На 53-й минуте игрок «Сочи» Лука Джорджевич отправил мяч в свои ворота. На 78-й минуте Мигель сравнял счет. Почти весь второй тайм гости играли в меньшинстве после удаления Марсело Алвеса на 48-й минуте. На 89-й минуте Антон Заболотный вывел армейцев вперед, а в компенсированное время Михаил Рядно установил окончательный счет.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку ЦСКА по причине небольшого повреждения, полученного в матче третьего тура РПЛ с «Локомотивом». Ранее в турецких и российских СМИ появились сообщения о том, что Зайнутдинов в скором времени перейдет в «Бешикташ».

Наставник ЦСКА прояснил ситуацию с Зайнутдиновым на фоне новостей о переходе в «Бешикташ»