Популярные темы

В Кыргызстане откроется академия футбольного клуба «Барселона»

Дата: 10 августа 2023 в 22:10 Категория: Новости науки


В Кыргызстане откроется академия футбольного клуба «Барселона»
Стоковые изображения от Depositphotos

29 августа в городе Джалал-Абад пройдет открытие 29-й академии футбольного клуба «Барселона», передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал Kyrgyz Football Union.

Владельцем данной академии и других франшиз в странах Центральной Азии является компания JalGroup Asia.

В рамках торжественного открытия академии в Кыргызскую Республику прибудут легендарные экс-игроки ФК «Барселона». 30 августа в Бишкеке пройдет выставочный матч, в котором встретятся команды легенд «Барселоны» и именитые футбольные ветераны стран Центральной Азии. В данном матче также планируется участие руководства страны.

Отмечаем, что в рамках данного масштабного проекта Кыргызский футбольный союз окажет содействие в запуске деятельности академии, в частности, будет работать в направлении набора тренерского штаба и налаживанию системы работы. Кроме того, КФС будет вести организационный процесс выставочного матча.

В КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ОТКРОЕТСЯ АКАДЕМИЯ ФК «БАРСЕЛОНА»

29 августа в городе Джалал-Абад пройдет открытие 29-й академии ФК «Барселона». Владельцем данной академии и других франшиз в странах Центральной Азии является компания JalGroup Asia. https://t.co/n2Xd1QYjPUpic.twitter.com/wFUWswXBzj

«Реал» лишился основного вратаря

Бывший защитник сборной Франции готовится подать в суд на «Манчестер Сити»

Стали известны новые подробности о переходе Кейна в «Баварию»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости науки
Поделитесь новостью с друзьями