«Она действительно „здесь для олицетворения мемов«». Неожиданный момент в матче Рыбакиной рассмешил болельщиков. Видео

Дата: 10 августа 2023 в 20:49 Категория: Новости спорта

«Она действительно „здесь для олицетворения мемов“». Неожиданный момент в матче Рыбакиной рассмешил болельщиков. Видео

Неожиданный и странный крик американской теннисистки Дженнифер Брэди во время ее матча с казахстанкой Еленой Рыбакиной во втором раунде Открытого чемпионата Канады-2023 вызвал веселье среди любителей тенниса, передает Sports.kz со ссылкой на Sportskeeda.com.

Елена Рыбакина едва не потерпела грандиозное фиаско

На стадии 1/16 финала турнира WTA 1000 в Монреале (Канада) четвертая ракетка мира из Казахстана одержала победу над Брэди (584-я строчка рейтинга WTA) в трех сетах — 6:7, 7:6, 6:3.

Забавный инцидент произошел во втором гейме решающего сета, когда американка неожиданно издала своеобразный визг перед тем, как приготовиться подавать.

Один из фанатов поделился видеозаписью инцидента в социальных сетях.

«Дженни, что это было?», — подписал фанат клип в Твиттере.

Несколько болельщиков выразил свое восхищение и удивление по поводу внезапного крика 28-летней девушки:

«Она действительно «здесь ради олицетворения мемов»

«Три недели назад Дженни создала больше контента, чем некоторые игроки за всю свою карьеру»

«Это безумие, как много она постоянно разговаривает сама с собой. Видел ее в Грэнби, и это было все. Это довольно очаровательно»

«Ее выражение лица было забавным»

«Она такая забавная».

В третьем раунде турнира в Монреале Елена Рыбакина сыграет с американкой Слоан Стивенс.

«Закрой рот». Соперница Рыбакиной из топ-10 угодила в скандал на турнире в Монреале. Видео