Популярные темы

Защитник «Кайрата» прокомментировал поражение от «Актобе»

Дата: 07 августа 2023 в 22:50


Защитник «Кайрата» прокомментировал поражение от «Актобе»
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник «Кайрата» Егор Ткаченко – о матче с «Актобе» (2:4), поддержке алматинских болельщиков и настрое на следующие игры, передает Prosports.kz  со ссылкой на Fckairat.kz.

– Егор, что можешь сказать по вчерашней игре?

– Игра получилась очень насыщенной и щедрой на забитые голы. Мы допустили простые ошибки при пропущенных нами голах, а также не смогли реализовать свои моменты. Мы недовольны результатом.

– Ты вышел на поле во втором тайме. Какую установку получил от тренерского штаба?

– Я особо не успел поговорить с тренерским штабом, все произошло достаточно быстро. Была остановка в игре, и мы с Еркебуланом сразу же вышли на поле. Установка была сыграть строго в обороне, а также больше подключаться к атакам, ведь мы проигрывали матч и нам необходимо было отыгрываться.

– Что можешь сказать в адрес наших болельщиков, приехавших из Алматы?

– Хочется поблагодарить наших болельщиков. Они действительно проделали большой путь, приехали и поддерживали нас на протяжении всего матча. Для всей команды было важно видеть и слышать их на стадионе. От всей команды выражаю им слова благодарности. Пользуясь случаем, хочется пригласить всех болельщиков на следующий домашний матч против «Тобола», который состоится 13 августа. Нам нужна ваша поддержка!

– Какой настрой у команды на следующие матчи с «Тоболом», «Ордабасы» и «Астаной»?

– Настрой у команды всегда боевой. Мы хотим добиваться победы в каждом матче. Я думаю на такие матчи никого отдельно не нужно мотивировать и настраивать. Постараемся набрать максимальное количество очков в этих встречах.

Защитник «Астаны» оценил соперника по матчам Лиги Европы

Чемпион Чехии и самый титулованный клуб Армении: с кем могут сыграть «Актобе» и «Тобол» в плей-офф Лиги конференций?

ФОТО. Фанаты «Актобе» покинули стадион во время матча с «Кайратом» в знак протеста

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями