«Туран» дома разгромил молодежку «Актобе»

Дата: 04 августа 2023 в 20:30

Туркестанский ФК «Туран» не оставил шансов молодежной команде «Актобе» в матче 18-го тура Первой лиги Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

«Актобе» открыл счет на 20-й минуте, чем очень сильно разозлил одного из лидеров турнирной таблицы, что отразилось на конечном результате.

«Туран» — «Актобе-М» 7:1

Голы: 23 Ложкин (1:1), 28 Ваганов (2:1), 39 Габдрахманов (3:1), Нурмугамет 45+2 (4:1), 59 Ваганов (5:1), 67 Ложкин (6:1), 90+4 Султанов (7:1) («Туран») – 20 Абатай (0:1).

4 августа. 2023. Шымкент. Стадион «Намыс».

«Туран» продолжает гонку за лидером чемпионата, непобедимым «Елимаем». Туркестанцы отстают от семипалатинского клуба на 4 очка, имея один матч в запасе, отметим, что сегодняшний разгром вывел «Туран» в лидеры Первой лиги по забитым голам.

Видеообзор матча «Астана-М» — «Хан-Тенгри»

УЕФА утвердил обновленные списки своих комитетов, в них есть и казахстанцы

Кайрат Боранбаев сохранил должность в УЕФА

«Хан-Тенгри» на последних минутах вырвал победу над молодежкой «Астаны» в матче Первой лиги

Тэги новости: Актобе