«Немного грустно». Футболист «Актобе» дал оценку матчу с кутаисским «Торпедо» в Лиге Конференций

Дата: 04 августа 2023 в 14:59 Категория: Новости спорта

Полузащитник «Актобе» Милош Раичкович прокомментировал ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Конференций против «Торпедо» (1:2, общий счет — 5:3), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Во первых, хочу поздравить всех моих одноклубников, персонал клуба и команду с проходом в третий раунд. Это был очень сложный матч для нас. В первом матче был отличный результат — 4:1. Было немного ментально сложно, но главное, что мы прошли в следующий раунд. Хочу сказать спасибо фанатам за поддержку. Не могу дождаться следующих игр.

Тренер в перерыве сказал что мы должны продолжать в том же духе, в первом тайме мы забили гол и имели преимущество. Во второй половине игры мы играли хуже, и они забили случайный гол, тем самым сравняв счет. Да, немного грустно, что проиграли, но мы довольны что прошли дальше.