Клуб Зайнутдинова оставил записку сопернику после скандального матча РПЛ

Дата: 31 июля 2023 в 11:09 Категория: Новости спорта

ЦСКА убрал за собой раздевалку после матча 2-го тура чемпионата России с «Ахматом», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась победой армейцев со счётом 3:2.

Также ЦСКА оставил записку, на которой написал: «Соблюдаем собственный протокол, до встречи в Москве».

Напомним, в матче «Ахмата» и ЦСКА произошёл судейский скандал. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов удалил защитника ЦСКА Милана Гаича за фол последней надежды: при этом видеопросмотр случился после того, как пенальти за этот фол уже был исполнен — Акинфеев отразил удар. «Ахмату» пришлось перебивать, Конате реализовал пенальти.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе ЦСКА и отыграл весь матч, получив желтую карточку на 19-й минуте. Другой казахстанец Марат Быстров из «Ахмата» был удален на 12-й минуте игры.

Зайнутдинов сыграл в скандальном матче РПЛ с пятью пенальти и удалением футболиста сборной Казахстана