Видео разгромной победы «Актобе» в Лиге Конференций

Дата: 28 июля 2023 в 01:09

«Актобе» в гостях уверенно обыграл кутаисское «Торпедо» в первом матче второго отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Разгромом завершился выездной матч «Актобе» в Лиге Конференций

Матч в Кутаиси закончился выездной победой «Актобе» со счетом 4:1. На 34-й минуте Алибек Касым забил с пенальти, который был назначен за снос Элдера Сантаны, на 43-й отличился Милош Раичкович, затем на 73-й результативным ударом отметился Максим Самородов. «Торпедо» смогло отыграть один мяч на 89-й минуте — отличился Гиорги Арабидзе. Впрочем, затем «Актобе» забил еще один гол — это на 90+3 минуте сделал Андрия Филипович. Видео голов матча «Торпедо» Кутаиси — «Актобе» можно посмотреть ниже.

Ответный матч команды проведут 3 августа в Актобе. Напомним, что победитель этой пары в третьем отборочном раунде Лиги Конференций сыграет с победителем противостояния ЦСКА София (Болгария) / «Сепси» (Румыния).

Тэги новости: Актобе