Популярные темы

Смертельное ДТП произошло в Карагандинской области

Дата: 27 июля 2023 в 13:25 Категория: Происшествия


Смертельное ДТП произошло в Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

 

38-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Camry, не справился с управлением и выехал на обочину, сообщают в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области. В итоге автомобиль, двигавшийся на высокой скорости, снес ограждение дачи и въехал во двор. Водитель автомобиля скончался на месте, а 33-летняя женщина, находившаяся в машине, умерла в больнице в результате травмы головы, грудной клетки и переломов ребер.

 

Исполняющий обязанности начальника отдел полиции Балхаша Ергазы Артыкбаев делится: в настоящее время назначены соответствующие экспертизы с целью установления причин дорожно-транспортного происшествия.

«По его итогам принимается процессуальное решение. Призываю гостей и жителей города Балхаш строго соблюдать правила дорожного движения. Призываем не превышать скорость движения, не выезжать на встречный маршрут и не управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения», — отмечает Ергазы Артыкбаев.

По данным специалистов городского отдела полиции Балхаша, основными причинами дорожно-транспортных происшествий становятся превышение скорости движения, выезд на встречный маршрут и переход дороги в неположенном месте, управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Не только водители транспортных средств, но и пешеходы должны строго соблюдать правила дорожного движения и помнить, что они несут ответственность за свою и чужую жизнь.

 

Видео @patriotkaragandy

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями