Уедет в Европу? Бактиер Зайнутдинов разрывает Кубок России. Видео

Дата: 26 июля 2023 в 20:19 Категория: Новости спорта

Казахстанский полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов продемонстрировал результативную игру в первом тайме матча первого тура групповой стадии пути РПЛ Кубка России против «Оренбурга», передает Sports.kz.

Бактиеру Зайнутдинову «сменили» фамилию после гола-красавца в Кубке России

По итогам первой половины игры армейцы повели со счетом 4:0, причем Зайнутдинов поучаствовал во всех голевых атаках своей команды.

На 13-й минуте после прострела футболиста сборной Казахстана с левого фланга и серии отскоков Ярослав Арбузов открыл счет в матче.

Спустя пять минут отличился сам Зайнутдинов — уложил мяч в сетку красивым ударом со штрафного.

На 22-й минуте после передачи казахстанца с левого края и нескольких рикошетов от защитников «Оренбурга» Милан Гайич добил мяч в ворота.

На 45-й минуте Зайнутдинов сделал голевой пас на Федора Чалова.

Ранее сообщалось, что Бактиер Зайнутдинов перейдет в стамбульский «Бешикташ», однако стороны не смогли прийти к соглашению.