Драмой с голом на 98-й минуте закончился матч тбилисского «Динамо» после вылета от «Астаны» в Лиге Чемпионов

Дата: 26 июля 2023 в 02:09 Категория: Новости спорта

В Та-Кали (Мальта) прошел первый матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором мальтийский клуб «Хамрун Спартанс» принимал грузинское «Динамо» (Тбилиси), сообщает Sports.kz.

Матч закончился волевой победой хозяев — 2:1. На 59-й минуте Зоран Марушич вывел «Динамо» вперед, на 81-й минуте Джозеф Мбонг помог мальтийцам отыграться, а на 90+8 минуте он же забил победный гол. Ответный матч в Тбилиси пройдет 3 августа.

Напомним, тбилисское «Динамо» было соперником «Астаны» в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов. Казахстанский клуб одержал победу в двухматчевом противостоянии со счетом 3:2 и вышел во второй раунд, а грузинская команда вылетела в Лигу Конференций.