Популярные темы

Fng: «Fishman показал мне игру на саппорте под новым углом»

Дата: 24 июля 2023 в 00:20


Fng: «Fishman показал мне игру на саппорте под новым углом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Саппорт и капитан восточноевропейского коллектива Virtus.pro Артем fng Баршак в интервью на Riyadh Masters 2023 рассказал о своем сигнатурном герое, сообщает Prosports.kz.

На данный момент мой фирменный герой — это Disruptor. Это один из саппортов, который может много всего делать без золота, но также он масштабируется, если получаешь какие-то деньги. Можешь купить Aghanim's Scepter,  Blink Dagger, какие-то предметы для саппортов и так далее. В целом он много всего может делать. Fishman показал мне игру на саппорте под новым углом, в частности стадию линий.

Disruptor был в мете, как минимум раньше, хотя бы в отношении кор-игроков, потому что играть против его ультимейта, против контроля, который он обеспечивает в драках, это безумие. Тогда на нем было приятно играть. Потом он выпал из меты. Потом Fishman вернул его, играя на линии с Glimpse. Так я стал снова на нем играть.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля в столице Саудовской Аравии, Эр-Рияде, в рамках фестиваля Gamers8. Призовой фонд чемпионата составляет 15 миллионов долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями