«Перевернула все с ног на голову». В Беларуси отреагировали на камбэк «Астаны» в Лиге Чемпионов

Дата: 20 июля 2023 в 09:39 Категория: Новости спорта

Белорусский сайт Sb.by оценил гостевую победу «Астаны» в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов с тбилисским «Динамо» — 2:1, передает Sports.kz.

«Начало встречи осталось за динамовцами, которых вывел вперед Усман Камара (22-я минута). Однако такое развитие событий не смутило „Астану« — и во втором тайме она, забив два мяча в течение пары минут, перевернула все с ног на голову. На 50-й минуте Абзал Бейсебеков восстановил статус-кво. А на 51-й бывший форвард солигорского „Шахтера« Дембо Дарбо принес победу гостям.

Белорусский полузащитник „Астаны« Макс Эбонг попал в стартовый состав и провел всю сегодняшнюю игру от звонка до звонка.

Путевку в третий квалификационный раунд главного еврокубка казахстанская команда оспорит с загребским „Динамо«. Что же касается динамовцев Тбилиси, они продолжат эту еврокубковую кампанию в квалификации Лиги Конференций», — пишет портал.

«Неожиданно и шокирующе». Эффектный камбэк «Астаны» в Лиге Чемпионов удивил российское СМИ