«Динамо» Тбилиси — «Астана». Видеообзор матча с волевой победой в Лиге Чемпионов

Дата: 20 июля 2023 в 01:39 Категория: Новости спорта

В Тбилиси (Грузия) прошел ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором «Астана» обыграла местное «Динамо», сообщает Sports.kz.

«Астана» сотворила чудо за две минуты и победила в Лиге Чемпионов

«Астана» победила «Динамо» со счетом 2:1. На 22-й минуте грузины вышли вперед благодаря голу Усмана Камара, но во второй половине встречи забивали уже только футболисты казахстанского клуба: на 50-й минуте результативным ударом отметился Абзал Бейсебеков, а на 51-й точно пробил Дембо Дарбо. Видеообзор матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Астана» продолжит выступление в Лиге Чемпионов: первый матч с тбилисским «Динамо» в столице Казахстана закончился вничью — 1:1.