Появилось эмоциональное видео из раздевалки «Астаны» после волевой победы в Лиге Чемпионов

Дата: 20 июля 2023 в 00:49 Категория: Новости спорта

Пресс-служба «Астаны» опубликовала видео из раздевалки команды после ответного матча с тбилисским «Динамо» в первом отборочном раунде Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Астана» сотворила чудо за две минуты и победила в Лиге Чемпионов

На видео футболисты казахстанского клуба бурно празднуют победу, которая позволила им выйти в следующую стадию турнира. «Отличное настроение после матча», — пишет Instagram «Астаны». Посмотреть видео можно ниже.

В ответном матче «Астана» в гостях победила «Динамо» со счетом 2:1. На 22-й минуте хозяева вышли вперед — отличился Усман Камара, однако после перерыва казахстанцы быстро забили два мяча: на 50-й минуте результативным ударом отметился Абзал Бейсебеков, а на 51-й ворота грузин поразил Дембо Дарбо.