Закончился первый тайм матча «Динамо» Тбилиси — «Астана» в Лиге Чемпионов

Дата: 19 июля 2023 в 22:59 Категория: Новости спорта

В Тбилиси (Грузия) проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, в котором местное «Динамо» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Динамо» выигрывает со счетом 1:0. На 22-й минуте отличился Усман Камара. Астана» вышла на эту игру в таком составе: Чондрич, Марочкин, Томашевич, Аманович, Вороговский, Бейсебеков, Йованчич, Эбонг, Урега, Томасов, Дарбо.

Напомним, первый матч команд в Астане закончился вничью — 1:1. На 11-й минуте Абат Аймбетов вывел «Астану» вперед, но после перерыва гости смогли отыграться: на 57-й минуте отличился Габриэль Сигуа. Победитель этого противостояния во втором отборочном раунде Лиги Чемпионов сыграет с загребским «Динамо», а проигравший во втором раунде Лиги Конференций встретится с неудачником пары «Хамрун Спартанс» (Мальта) — «Маккаби» Хайфа (Израиль).